Продажа и установка холодильных камер для цветов

В Санкт-Петербурге развита цветочная торговля. В новых салонах цветов необходимы современные, надежные и красивые холодильные камеры. Компания «СЗ-Холод» предоставляет все услуги по оборудованию цветочных залов холодильным оборудованием. Мы изготавливаем холодильные камеры с нестандартными планировками, разнообразным дизайном и различными мощностями. Работаем для Вас и желаем процветания Вашему делу!

В цветочные магазины устанавливается или холодильная камера, или холодильный шкаф для цветов. Холодильные камеры под цветы собираются на месте, они просторны, это целые цветочные комнаты. В «СЗ-Холод» работает профессиональная команда по установке холодильного оборудования и монтажу холодильных камер. Холод в камере подается с помощью вентиляторов. Планировка холодильной камеры определяется вместе с заказчиком. Холодильные шкафы для цветов уже не сборная конструкция, они поставляются сразу в готовом виде. Некоторые модели шкафов тоже очень вместительны. Шкафы можно перевозить, переставлять. Для визуального углубления пространства внутри устанавливаются зеркала.

Конечно, температуру для цветов необходимо регулировать. Тем более в холодильные камеры цветы поступают в больших количествах. По свежести тоже отличаются. К тому же ставятся в холодильные камеры цветы самых разных сортов, видов – прихотливые, теплолюбивые, холодостойкие и так далее. В холодильных камерах предусмотрена регуляция: Вы сможете выделить зоны и настроить температурный режим для каждой. Средняя необходимая температура для хранения срезанных цветов +4С. С помощью электронного блока управления Вы сможете понижать или повышать температуру, чтобы цветы как можно дольше сохранили свой вид.

Холодильные камеры от «СЗ-Холод» в Санкт-Петербурге пользуются популярностью. Во многом потому, что они действительно служат долго. В сборке самого холодильного устройства используются приборы европейского качества. Это конденсаторы Garcia Camara, компрессоры Aspera, стекло и пластик Gealan. Звоните нам для обсуждения Вашего проекта. Обращайтесь с вопросами и за рекомендациями к специалистам «СЗ-Холод». Мы всегда поможем сделать достойный выбор!